День учителя

День учителя – это праздник посвящён тем, кто воспитывает, обучает, и кто делает всё для весёлой, радостной жизни в детском саду. 02.10.2018 г. на базе МБДОУ № 55 в рамках городского методического объединения музыкальных руководителей  было проведено музыкальное мероприятие с детьми и родителями подготовительной к школе группы для педагогов города, для которых профессия воспитателя стала смыслом жизни. Подготовили этот музыкальный подарок педагоги  МБДОУ № 55 Ктоян А.С. и  Кондратова  С.Л.

От всей души дети и родители поздравили и пожелали всем педагогам  творческих успехов, терпения и оптимизма, радости и красоты, понимания и любви детских сердец!  Хорошее настроение и минуты отдыха подарили воспитанники и родители, показав свое актерское мастерство в  песнях, танцах, сценках для педагогов. Во время мероприятия царила праздничная и одновременно завораживающая атмосфера. Все педагоги и гости отметили высокую подготовку мероприятия и были довольны выступлением детей и родителей ДОУ.