День защиты детей

1 июня в День защиты детей воспитанники нашего детского сада приняли участие в городских мероприятиях.

В этот день дети из всех детских садов города представили своих лучших велогонщиков. Молодцы наши воспитанники Евтушенко Арсений, Поляков Марк, Юрченко Добран, Онишко Архип, Балыдин Алексей, активно участвовавшие в велогонке!

Поздравляем Онишко Архипа, занявшего первое место в велогонке!

Вечером на главной площади  города Армавира состоялся  праздничный концерт, посвященный Международному дню защиты детей.

Все выступления детей не остались без внимания, их ждали бурные аплодисменты зрителей и, конечно же, сладкие подарки!!!

Поздравляем с Днем защиты детей! С  праздником счастья, улыбок и искренней детской радости. Пусть ваши семьи будут крепкими, едиными, надежными и любящими. Пусть звучит детский смех, рождаются надежды и осуществляются мечты! Берегите себя, ведь семья — это главное!