Мероприятия, посвященные дню Великой Победы

Накануне 9 мая в детском саду прошли мероприятия, посвященные дню Великой Победы: у воспитанников средней и старшей групп, прошли тематические занятия.

В подготовительной к школе группе был проведен утренник.  Дети рассказывали стихи о войне; пели песни о дне Победы, о мире и доброте; исполняли танцы.  Минутой молчания почтили память погибших в Великой Отечественной войне.

Ребята узнали много интересного из героического прошлого нашей Родины, посмотрели фото и кинохроники, услышали песни военных лет.

Дети вместе с родителями приняли участие в организации акции детского рисунка «Рисуем Победу».Через художественные работы отражали свои впечатления о великом празднике Победы, о мире и нашей прекрасной Родине.

Вспоминая подвиги дедов и прадедов, сердечно поздравляем всех со светлым днем памяти, Днем Победы! Чистого неба, яркого солнца, мира, радости и счастья всем живущим на Земле!