14 ФЕВРАЛЯ – ДЕНЬ КНИГОДАРЕНИЯ «ДОБРАЯ КНИГА ОТ ДОБРОГО СЕРДЦА»

С 14 февраля 2012 года отмечается один из самых молодых праздников — Международный день дарения книги. Главная идея Международного дня книгодарения — показать, что по-прежнему «Книга — лучший подарок» и не теряет своей ценности даже в век технологий.

Международный день книгодарения напоминает нам, что выразить любовь к кому-то так просто — нужно подарить ему добрую, хорошую книгу, которая расскажет о ваших чувствах и принесет настоящую радость.

14 февраля 2023 года в рамках взаимодействия с МБОУ-СОШ № 8 была проведена акция «День книгодарения». Ученики 3 класса, среди которых есть бывшие воспитанники нашего детского сада, с радостью подарили нашим детям интересные и красочные книги. Ребята были довольны подаркам своих старших товарищей.

«День книгодарения» замечательная возможность проявить добро всем окружающим, ведь жизнь дана на Добрые дела!».