Поздравляем с праздником!

В этот праздничный день примите искренние поздравления! Пусть в душе у вас царит гармония и никакие жизненные перепады не выбивали из колеи!

Желаем вам всем любви, теплоты, ясного теплого солнца, мира в ваших домах, радости, успехов в работе!

Будьте всегда счастливы, любимы и прекрасны!

Праздник 23 февраля в детском саду

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России.

22 февраля в нашем детском саду прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню защитников Отечества. Воспитанники МБДОУ № 55 читали стихи о защитниках России, приняли участие в увлекательных конкурсах и играх. Дети дружно играли и соревновались, показали свою ловкость, меткость, силу и выносливость. Отметили особенности службы моряков, летчиков, танкистов, пограничников и их подготовку к защите Отечества. Все участники хорошо подготовились к состязаниям и поэтому, победила дружба. Все получили подарки, эмоциональный заряд и хорошее настроение.

С Днем защитника Отечества!

С праздником мы поздравляем
Дедушек, любимых пап.
В день мужской добра и счастья
Мы хотим им пожелать.

Нам они всегда помогут,
Дельный могут дать совет.
Всем, мужчины, мы желаем
Долгих и здоровых лет!

Изменение оплаты за детский сад

Приказ от 21.02. 2019 г. № 162 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных организациях, осуществляющих образовательную деятельность в муниципальном образовании город Армавир» и отмене приказа управления образования администрации муниципального образования город Армавир  от 15.01.2019 № 52

Изменение оплаты за детский сад

Уважаемые родители! Доводим до вашего сведения, что с 1.02.19г. изменяется оплата за присмотр и уход в детском саду. Просим вас ознакомиться с документом, подтверждающим это!

ПРИКАЗ Управления образования администрации МО г.Армавир от 15.01.2019г. № 52 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных организациях, осуществляющих образовательную деятельность в муниципальном образовании город Армавир»

При возникновении вопросов, обратитесь, пожалуйста, за разъяснениями к заведующей!

С Новым годом!

С Новым годом, дорогие родители чудесных деток — наших замечательных воспитанников!

Мы желаем вам радостно и весело встретить Новый год со своими озорниками, с улыбками и добрыми надеждами встречать каждый его новый день!

Желаем здоровья вашим семьям, благополучия и мира, а также взаимопонимания, достатка и любви!

С Днем матери!

Дорогие наши мамы и бабушки! С особым трепетным чувством поздравляем вас с праздником — Днем матери в России!

Испокон веков женщина окружена святым ореолом материнства. Со слова «МАМА» мы учимся говорить и осознавать своё предназначение в этом мире. В этом слове есть любовь и надежда, сила и вдохновение, в нем свет, тепло и уют. Безмерно счастлив тот человек, которого заботливые материнские руки и добрые слова поддерживают не только в детстве. Материнская любовь делает нас сильней, помогает преодолевать невзгоды и верить в успех.

Но и мамам необходимо наше внимание! Порой, достаточно просто спросить «как дела?», рассказать, что у нас самих все в порядке. И предстоящий праздник — прекрасный повод собраться в семейном кругу и наполнить дом душевной теплотой.

Низкий вам поклон и самые искренние слова благодарности, дорогие наши мамы и бабушки. Будьте счастливы! Мира вам и добра, семейного благополучия и крепкого здоровья! И пусть ваши дети, которым вы отдаёте самое лучшее, вас только радуют.

День Народного Единства

Велик народ, когда народ единый!
Когда мы вместе — мы во всём сильны,
И для врага страна непобедима.
Народ России — гордость для страны!

Поздравим с Днем народного единства
Всех жителей земли своей родной.
Пусть славится страна народной мыслью,
Ведь целью все мы связаны одной!

Желаем процветать и развиваться.
Прославим Родину искусством и трудом!
Пусть мир не перестанет удивляться
Единству русскому. Единством мы живем!

День учителя

День учителя – это праздник посвящён тем, кто воспитывает, обучает, и кто делает всё для весёлой, радостной жизни в детском саду. 02.10.2018 г. на базе МБДОУ № 55 в рамках городского методического объединения музыкальных руководителей  было проведено музыкальное мероприятие с детьми и родителями подготовительной к школе группы для педагогов города, для которых профессия воспитателя стала смыслом жизни. Подготовили этот музыкальный подарок педагоги  МБДОУ № 55 Ктоян А.С. и  Кондратова  С.Л.

От всей души дети и родители поздравили и пожелали всем педагогам  творческих успехов, терпения и оптимизма, радости и красоты, понимания и любви детских сердец!  Хорошее настроение и минуты отдыха подарили воспитанники и родители, показав свое актерское мастерство в  песнях, танцах, сценках для педагогов. Во время мероприятия царила праздничная и одновременно завораживающая атмосфера. Все педагоги и гости отметили высокую подготовку мероприятия и были довольны выступлением детей и родителей ДОУ.