КОНКУРС «Я – ИССЛЕДОВАТЕЛЬ»

16 февраля прошла торжественная церемония защиты муниципального этапа Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь» в 2024 году.

Стали известны имена победителей, которые будут представлять свои работы на региональном этапе конкурса в городе Сочи.

Воспитанница нашего детского сада Караханова Яна стала победителем (I место) в секции «Гуманитарная», представив проект «Мой папа врач — уролог. Кто это?», руководитель Аюева И.И.(воспитатель).

Караханова Яна блестяще справилась с целью и задачами совместного проекта, раскрыла важность, сложность и востребованность профессии уролога в современном мире.

Желаем нашей воспитаннице и ее руководителю успехов, радости, и дальнейших побед!

Отдельное спасибо родителям Яны за активное участие в конкурсе, поддержку и взаимопонимание.