ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ

8 июля в России отмечается очень душевный праздник – День семьи, любви и верности. Семья! Что может быть теплее, роднее, ближе для ребенка. Семья – это близкие и родные люди, те, кому желаем добра и счастья, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся. Именно в семье мы учимся любви, заботе и уважению.

Сегодня с воспитанниками младших и средней групп провели тематическое мероприятие «Моя семья». Дети с интересом и гордостью рассказывали о своих родных и близких. Рассказали о том, как они проводят время с мамой и папой, рассматривали сюжетные картины про семью: «Кто живет в моей семье?», провели пальчиковую гимнастику «Семья», «Вот и вся семья моя». От души спели песню «У каждого есть мама», отгадывали загадки про членов семьи. Ребята средней группы прочитали стихотворения о семье. Мероприятие вызвало у детей массу положительных эмоций.

Мы желаем мира, добра, семейного благополучия каждой семье!