День Победы

Накануне 9 мая в детском саду прошли мероприятия, посвященные дню Великой Победы: у воспитанников средней и старшей групп прошли тематические занятия. В подготовительной к школе группе прошел праздник «Никто не забыт, ничто не забыто».

Дети танцевали, рассказывали стихи о войне, слушали и исполняли песни военных лет. Минутой молчания почтили память погибших в Великой Отечественной войне.

Использование презентации позволило более ярко и ближе воспринять события прошлых военных лет. А самое главное детей сплотило чувство великой гордости наших ветеранов, Родину и мирное небо над головой.

После праздничных мероприятий, дети старшего дошкольного возраста возложили цветы погибшим воинам-армавирцам  у вечного огня в городском парке Славы и в парке 30-летия Победы.

Вспоминая подвиги дедов и прадедов, сердечно поздравляем всех со светлым праздником, Днем Победы! Чистого неба, яркого солнца, мира, радости и счастья всем живущим на Земле!