ДО 30 АПРЕЛЯ ПРОДЛЕН РЕЖИМ НЕРАБОЧИХ ДНЕЙ В ДОШКОЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ АРМАВИРА

До 30 апреля 2020 года продлен режим нерабочих дней в дошкольных образовательных учреждениях города Армавира.Управление образования администрации города Армавира доводит до сведения родителей (законных представителей), что во исполнение Указа Президента РФ от 2 апреля 2020 года № 239 в целях обеспечения санитарно- эпидемиологического благополучия населения до 30 апреля 2020 года продлен режим нерабочих дней в дошкольных образовательных учреждениях города Армавира. В период отсутствия детей в дошкольном образовательном учреждении в табелях посещения отсутствие детей будут отмечать символом «В», то есть без взимания платы за присмотр и уход.