ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ СЫНОВЕЙ

22 ноября во всём мире отмечается День сыновей.
В этот день в нашем дошкольном учреждении было проведено занятие по физическому развитию совместно с родителями с детьми средней группы «Воспитываем настоящих мужчин».
Цель занятия: создание благоприятных условий для физического развития ребенка дошкольного возраста с учетом гендерной тематики.
Конечно же, Вы, дорогие папы! Вы – пример, образец для подражания, на вас равняются сыновья. Только вы можете передать мальчику мужские навыки, воспитать волю, укрепить внутренний стержень, научить заботиться о красоте своего тела и души. Помните, что для мальчика необычайно важно мужское общение, помогающее осваивать азы мужского поведения, способы решения «взрослых» проблем.
Сильный мужчина всегда может защитить и себя и свою семью, т.к. мужчина – это воин испокон веков. И сегодня, в нелегкое для России время, наши мужчины показывают примеры героизма и мужества, продолжая лучшие традиции воспитания наших отцов и дедов.
Будьте успешными, постоянно совершенствуйте свое родительское мастерство, старайтесь быть интересными, веселыми, уравновешенными и справедливыми. Не упустите возможность воспитать сыновей настоящими мужчинами. И, когда придет время им стать Главой своей собственной Семьи и защитником Родины, они выполнят это с честью!