День знаний в детском саду

Вот и закончилось лето и опять на дворе сентябрь. 3 сентября в детском саду прошел праздник «День знаний» – это не только любимый праздник школьников, этот праздник с удовольствием отмечают и дошколята.

По настоящему празднично и весело было  на спортивной площадке. Ириска, заглянувшая на праздник, училась вместе с ребятами собирать портфель и отгадывать загадки. Ребята  участвовали в конкурсах, играх, пели песни, читали стихи, посвященные началу нового учебного года.
День прошел ярко, насыщено и увлекательно. Отличное настроение, положительные эмоции, а главное, желание учиться, открывать для себя новое — все это результат «Дня знаний».

Администрация МБДОУ № 55  поздравляет сотрудников детского сада, воспитанников и их родителей с этим замечательным днем! Пусть в жизни каждой семьи всегда будет место знанию, мудрости, которые помогают справляться в любой жизненной ситуации!